Ga
Galka

подскажите пожалуйста одну молитву

молитва что бы братья не дрались, надо ставить тапочки врось и читать молитву, можете её написать

Юл
Юлия

Этот заговор читают на детей, которым еще не исполнилось тринадцати лет. Посоветовать его можно матерям, дети которых постоянно ругаются и дерутся друг с другом. За одну ночь необходимо трижды поменять местами обувь всех детей в семье, а под утро сложить все ботинки в одну кучу, приговаривая:

Как этой обуви в одном месте стоять,

Так детям в согласии бывать.