Санжар Сагындык

Подскажите, пожалуйста, молитву чтобы бросить курить???

На
Наташа

что человеку невозможно Богу все возможно .Библия обладает силой изменять жизнь людей к лучшему ;освободиться от оскверняющих привычек при этом потребуется и собственные усилия которые Бог благословит.

Светлана Гунбина

А ты бросай без всяких молитв. Зачем тебе у бога клянчить то, что ты можешь сделать сам!

Ярослав Павловец

"Я не слабак, не поддамся этой дряни".

Леонид Беляев

Аллен карр- прочитай. попустит- он бог

Татьяна Свиридова

каждый раз как соберешься закурить, повторяй: "Я не буду безвольным чмом"

Юл
Юлия

Нужно самому постараться

Максим Паницкий

Стоять небудет повторять каждый раз когда куриьь захочется

Настя

Ну готовой уже нет. Хотя в интернете може и есть от народного умельца. Могу тебе составить из молитв основных и части специально под тебя. Но только платно - за сколько дашь.

Алексей Буянов

Курю с 6!!! лет. Здоров как СТАДО быков. Уже 39 лет. Не бросал не разу, люблю, бля! 🙂

S[
Sal1M [Хроники]

молитва-молвя творя Твердо-вот и твори маслями через слово. По другому сказал-зделал

Максим Гусев

Я в тех же проблемах. Буду твоей группой поддержки.

Елена Захарова

Никаких молитв не требуется - не покупаешь сигареты - и всё

Алишер Хабибуллаев

как только захочется курить, повтори такую молитву : Господи Иисусе Христе помоги мне бросать курить " 150 раз, делай так всякий раз

Светлана Субботина

нет такой молитвы)