На
Настя

Подойдёт ли башка от 2106 к блоку 2103 (в башке распредвал Нива 213)

меняю мотор, приглянулся блок 2103,а у меня был мотор сам 2106,вот думаю блоки махнуть и хочу точно знать подойдёт ли башка от 2106 к блоку 2103 и не будет ли ебать мозги электронное зажигание

Спасибо большое за совет!!!

Хорошо, просто соскучился по свой зайкке и переполняют эмоция)

на блоках пишеться со стороны трамблёра копеешный 01 на троешном 03 а на шестерошном 06, вал нивовский ставишь там кулочки большо а значит клапана больше открываються, уже проверенно и тазик с этим валом шутрее валит!

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! БУДЕМ СТАВИТЬ ЗНАЧИТ !!!

Дмитрий Суслин

ГБЦ 2106 нет в природе! Есть 2101,21011,и21213(карбовое) .
К 213(Нивовскому) распредвалу нужно не только Солекс, БСЗ, но и своя ГБЦ. Без неё -Бесполезная трата денег.
Степень сжатия надо поднимать, уменьшив камеру сгорания, что и сделано на 213 ГБЦ.
А то что она стала шустрее-самообман, оправдывающий мат. вложения.
Да, ещё.Звёздочку верхнюю менять на 213 надо.

Suv And

одинаковые они ставь и пасторайся не матерится если хочешь ответ получить ((((((

Vashington

Аналогичные 100%

Наталья Лайцева

всё подходит и распредвал тоже подойдет