Лилия Багаутдинова

Вам нравится расположение приборов на Nissan Primera и это для того кто на заднем сиденье сидит сделано, а для чего ?

Ви
Виктория

Довольно необычно и экстравогантно смотрится-по центру... Сначало-непривычно-но привыкаешь довольно быстро....

Екатерина Молодова

обычная практика, применяется на множестве машин.
например - на прошлом икстрейле

смысл простой - если машина производится и с левым и с правым рулем, не надо делать две разные торпеды, разные проводки итд.

на мой вкус - неудобно.

на каки=то мелких маздах вообще была одна щель посредине, а в ней - только ЖК-индикатор со скоростью