Елена Гурщенко

Как узнать надо ли менять ремень ГРМ, если я даже примерно не знаю сколько км он прошёл? 3VZ-FE

Жора

Если есть сомнения, то менять, не ждать, когда поршень с клапаном встретятся

Atosik

лучше поменять сейчас чем ждать когда он порвется

Антон

можно перестраховаться и поменять. какой пробег у машины? можно еще посмотреть на него не потрескался ли он. движок то тайотовский. вы уверены что там не цепь?

Сергей

Для этого надо посмотреть и оценить его состояние.

Артур

в таких случаях меняют сразу.