Р.
Рафаэль .

К чему снится видеть как красят большой корабль поливая его из большого чайника :))

Кр
Кристина

В снах, в которых вы или кто-то другой что-то красит, кроится желание изменить то, что вам давно знакомо, придать новую форму своей жизни или проанализировать её со всех сторон. Цвет же, который вы при этом используете во сне, отражает ваше отношение к вещам и предметам. Например, если вы красите забор или сам дом, сон сулит скорый переезд. Будет ли он успешным, и нравится ли эта идея вам, можно узнать по цвету краски.

Любоня

Вам придется что то скрыть, помолчать и не рассказывать, чтобы не было проблем (