Alexey Diagilev

приснилось что кто-то выкинул мою обувь в озеро, я плакала мне пришлось ходить босиком.

Евгения Надеенская

Странно... Вода-пить чистую к счастью, мутную-к болезни, идти в мутной воде это разочарование, погружение в воду-попасть в трудное положение в личн. жизни, умыться к радости, лить воду к стыду, ошибке, поливать к потере. Озеро-опасность, плыть по озеру-разлука влюбленных. Башмаки-потерять-развод. Берег идти по намеченной цели. Ступни-новый любовный роман.

Денис

Обувь это друзья, новая (новые друзья), старая (старые друзья), а вот почему озеро и выкинули, я не знаю, вам предстоит додумать

Михаил Беляков

Обувь всегда символизирует парня (отношения). Кто то разбил Ваши отношения и Вы же этому будите рады. Ходить босиком во сне это к одиночеству на время. Желаю Вам удачи!)))

Валерий Master

вас кто то лишит возможно любимого рода занятий

Андрей Петухов

Сон к расставанию с парнем (