Rasul Abdullayevich Bekeshov

Приснилась помойка! приснилось что ковыряюсь в помойке. Как будто бы кто то выкинул обувь и я ищу к ним пары!

Светлана Воронина

К чему снится Помойка Копаться в помойке – В скором времени вы сами, по своей вине влезете в такую неприятность, от которой долго будете отмываться. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Сара Рахматуллаева

неважные у вас женихи наяву.. . и поклонники.. . желательно с ними дел не иметь...

Ирина

копаться во сне на помойке - в скором времени вы сами, по своей вине, влезете в такую неприятность, от которой долго будете отмываться. Искать что-нибудь во сне - к неорганизованности.