Денис Клюев

ищу вторую пару обуви к чему

будто банкет много разной темной обуви... но я ищу свою вторую. и не могу найти. рядом стояли мои старые балетки... но их я не одела... к чему сон

Евгений

Не захотите возвращаться к старым отношениям, хотите новых

Алмаз Фархутдинов

будете искать новые отношения. старые вас уже не устраивают..

Коля Слеп

К потере.

Grigoriy

Образовалась ситуация, где вы виноваты, но незнаете как признаться в этом, вспоминаете, задумываете какой то вариант как выйти из положения, но не пользуетесь этим вариантом...