Максим

к чему тснится три пары обуви

Две мерла-босоножки розовые на высоком каблкке и сапоги, а третья-туфли, я их одела, смотрю'а в стороне запасная туфля стоит, третья, от этой пары: -)

Ев
Евгений

Вам нужно будет сделать выбор в сложинной ситуации предстающей

Елена Ромашкова

три мужчины . выбор ваш.

Мария Чиркова

Думаю, эта туфля от четвёртой пары, просто у Вас две пары одинаковых туфель (или туфлей (в чем Вам удобней?)) , босоножки для лета, сапоги для зимы, а туфли для весны и осени.. . Обулись?