Вера Корнилова

могут ли восточные парни (просто друзья) оставаться просто друзьями, или они все на одно рассчитывают?

На
Наталья

для них Русские все проститутки

Ви
Виталя

Елена, не ищите ДРУЗЕЙ среди парней.
Дружбы таковой нет среди двух разных полов.
Восточные парни вытравливают наш геннофон
через контакты с русскими девушками, это тихий
и уверенный заговор. Т. к. у них гены сильные,
и имеют доминирующее звено, и с кем бы вы
потом не решили иметь детей, ребёнок будет
похож и внешностью и характером на того,
кому вы отдали девственность. Это эффект ТЕЛЕГОНИЯ.

Св
Светлана

восточные парни)))))))) ) оно тебе надо? пожалей родителей, они тебя не для этого родили!

Екатерина

ну кагбы тут и не только восточные думают - а вдруг облимится и у меня будет секас?? ?
а на счет восточных - это от характера зависит. есть такие которые рускый наташка пилять даже за человека не считают, и думают что это просто кукла которую можно помять и выкинуть.
другие же наоборот относятся к женщине как к самой дорогой игрушке.