Анна Рыжкова

Срочно помощь!!!! Влюблена в одного парня а мы просто друзья! я его хочу!!!!

Помогите мне пожалуйста! У меня такой вопрос я люблю одного мальчика очень уже 2 год может и больше, пыталась 1 год назад ему сказать намекнуть и в открытую он сказал что мы друзья, глупая ситуация! Сейчас я его еще больше люблю и + к этому еще и хочу безумно!!!! Мне 18 лет ему глупо конечно но 15 он далеко на такой возраст не выглядит, он часто смотрит на мою грудь, трогает меня, в компании мы гуляем из 5-6 человек больше всего он сомной общается и говорит постоянно, смотрит мне прямо в глаза когда напротив сидит, я уже не знаю что делать и как поступить (((Как вы думаете что мне делать? ! кстати все говорят то когда мы в месте то можно подумать что у нас там что то не чисто и все такое, сестра вообще подумала что мы встречаемся ( Часто на интимные темы говорим с ним, все в шутку все в шутку я так думаю может он и не в шутку говорит но как намекнуть что я не против что б если что не получилось глупо (

Пожалуйста подскажите!

Дина Кочорова

скажи открыто он не откажется и трепатсья не будет. О мальчик а все мальчики этого хотят