Св
Светлана

как нужно себя вести чтоб парни относились серьезно, а не рассчитывали просто на секс.?

мне нужны нормальные отношения, любовь.... просто секс не вариант

И.
Ирина .

Прежде всего вам нужно вести себя серьезно, тогда и они вам будут отвечать также серьезно.

Максим

надо давать! ! чтоб не думать об этом! ! а там как получится)))

Алексей Иванов

Ну, вести себя серьезно, а не как портовая блядь, например 🙂 Нужно дать понять, что намерения у вас серьезные и тема перепихона на раз-два не интересна. Смотреть на отношение парня к вам, к такой ситуации и делать выводы.

Максим С

в смысле бесплатно? согласен шо нахаляву не тот оргазм.

Чёрный Обелиск

молодые все только секс хотят. Серьезно думает, когда влюбляется. Хочешь замуж, выбирай взрослого мужчину.