Алёна

я очень люблю есть рис на воде, могу за раз много съесть) но можно ли от него потолстеть?

Вячеслав Раевский

Не бойся наслаждайся своей любимой пищей, от риса не толстеют, но и не худеют)))

Валерий Зимин

да
чтобы не толстеть рис можно 1 раз в неделю

Латифов Исмоил

лучше рисом не увлекаться) но если сильно хочется то замени белый рис на коричневый. он менее калориен.

Игорь Семенов

если жрать каждый день тазами капусту, и то потолстеешь. мера нужна во всем

Дмитрий Гусев

Да можно, если кушать рис постоянно.. . Рис это сложные углеводы и их там 70%, а если ты не тратишь енергии столько сколько потребляешь углеводов, то они откладываются в жиры.. . Конечно сразу от риса не поправишься, но при систематическом поедании риса, гречки, кукурузы и прочих круп вес набирается хорошо...

Кэ
Кэт

От риса не толстеют, он быстро переваривается. Я рис обожаю, и ем его почти каждый день п разном виде.

Ег
Егор

смотря сколько есть! если по калориям не привышать-то норма