Наташа Метельская

ЗДРАВСТВУЙТЕ мнЕ мама неразрешает купить 3-его волнистого попугая как сказать чтоб она мне разрешила? очень буду РАД ВАМ

!! СПОСИБО ЗАРАНИЕ

Станислав

И правильно делает, третий будет лишний! Они могут не поладить и будут часто драться, их придется рассадить по раздельным клетках, Будет ооочень много хлопот.

Нтон

Никак. Третьего пола не бывает. Зачем вам тогда третий? Однополые непременно передерутся, причем возможен вариант и насмерть. Оно вам надо?

Александр Панферов

самое главное - первые два должны быть разнополыми. Последующие скоро появятся без денежных вливаний.

Жа
Жанна

Сейчас набегут школьники с предложениями получить 5-ку по рускаму езыку)) )

По теме: почти никак

Наталья Воронина

сначало всё делаете для родителей и получайте петёрки после этого дня попросите попугая и так может неделю -три