Наталья Голубева

я хочу чтобы девушки вешались на меня пачками. что для этого нужно?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Привлекательность мужчины для женщины имеет несколько состовляющих: внешний вид, внутреннее состояние, социальный статус, что говоришь, как говоришь. Внешний вид: парень не может быть красивым или не красивым, он может быть опрятным и ухоженным. Одежда всегда чистая, по размеру и подобрана со вкусом, за одеждой иди со знакомыми девушками в ТЦ. Если проблемы с зубами или кожей иди к докторам. Если есть лишний вес иди в спортзал. Чисти зубы по утрам и вечерам, брейся и мойся каждый день, нижнее белье меняй каждый день, верхнюю одежду раз в два дня. Внутреннее состояние: самый важный параметр, от которого зависит очень многое. Все женщины хотят видеть рядом с собой сильного духом мужчину, который может защитить её и её потомство. Ты должен быть наглым запредельно, женщины любят это. Уверенным в себе, знать на что ты способен и как ты способен. Самооценка должна быть адекватная. На все вопросы касающиеся твоей уверенности ты должен отвечать да не раздумывая ("ты че самый умный? -да; че самый крутой-да) . Сюда же входит невербалика: посмотри как двигаются уверенные в себе люди и как не уверенные. Согласись, если бы Брэд Питт двигался как больной дцп привлекательным он не был бы. Для приобретения уверенности в себе иди на бокс, тайский бокс, боевое самбо, вольную борьбу, джиу джитсу, короче на любой вид контактных единоборств (где спаррингов много) . Социальный статус: деньги и положение в обществе тоже показатель успешности мужчины. Деньги позволяют тебе стать свободнее, позволяют приобретать и выбирать то, что ты хочешь. Сами по себе крутая машина или телефон дорогой фигня. Женщины хотят лидера, руководитель компании, пусть и маленькой привлекательнее дворника или официанта. То что ты говоришь: слова показывают твою адекватность общую. Никому никогда, а тем более женщинам не жалуйся, не строй из себя мачо на словах. Говорить можно о чем угодно. Словами можно возбуждать: говори комплименты и пошлости, описывай её сексуальное возбуждение. Юмор приветствуется. Читай классику всю. То как ты говоришь: это важнее того, что ты говоришь. Речь не быстрая и голос низкий и хрипловатый. Речь должна быть эмоциональная. Сами по себе слова фигня, важны эмоции которые получает девочка в разговоре. Лучше меньше говорить и больше трогать руками. P.S. Всем нравиться нельзя, ты не сто долларов.

Эд
Эдуард

Извини братан не судьба))

Андрей

Много денег и хер до колен....

Alexandr Androsov

упаковать девушек

Марина Бухарова

побрызгайся дезодорантом АХЕ, и все девушки твои)) ) 🙂

Angel S

крючки купить!

Ли
Лидия

как нистранно, но для этого нужна куча девушек
зайди в группу в вк - Проклятие пикапа

Александр

Силу, чтобы не рухнуть.