Татьяна Пивоварова

Я не понимаю, я совсем идиот. ДЕВУШКИ ВОПРОС К ВАМ СРОЧНО. Ответьте, зачем красивой девушки вешать свастику на плечо???

Вот нафига в ВК ставить фото со свастикой? Девушка просто очень красивая. На фиг надо? Что она хотела этим показать?

Наталья Маркелова

Я не девушка, но всё же отвечу. Во-первых девка самая обычная, ничего красивого я лично не вижу, поскольку у нас таких полпитера ходит. Во-вторых это просто малолетняя дура набитая, которая за такие повязки на руках получит по еплу когда-нибудь.

Св
Светлана

может она думает что ей форма идет