Игорь Гладун

К чему снится, что я ругаюсь и дерусь со своей подругой?

со злостью тягаем друг друга за волосы, она плачет... потом она ушла, а мой папа пытался меня успокоить, поддержать

Сергей Будкин

Ругаюсь и дерусь во сне - значит в какой-то ситуации в жизни не было достигнуто согласие, ситуация не дошла до накала конфликта, эмоции вспыхнули (гнев, злость, негодование) но Вы их усилием воли сдержали (мы же все люди культурные, не пристало драться и кулаками махать) , однако зажав их днем, ночью они нашли выход и выплеснулись во сне... Обида осталось и переживание тоже, и судя по сну. очень нуждались в поддержке близких людей.
Сон ничем не грозит, а отражает Ваше эмоциональное состояние, после какой-то ситуации в жизни, которая оставила негативный осадок в душе.

Андрей Семенов

Если ты или твоя подруга дерётесь во сне это значит что твоя подруга хочет встретится и что то сказать.

Плиев Плиев

Твоя душа может придти в образе хорошей подруги. Вот и подумай, что какой вред наносишь постоянно своей душе. Надо становится лучше и добрее.

Валентина Лысова

вообще ни одно толкование не верное. бабушки говорили " драться во сне - кто - то прибьется . " женихи .