Наташа Метельская

Почему сейчас не могут делать фильмы про фантастику (боевики) как раньше? см. внутри

Сейчас фильмы в больше степени обнищали - невозможно каждую секунду удивлять зрителями спец эффектами каждую секунду напрягать обстановки в фильме до предела. - это невозможно. Сейчас очень много фильмов "экшенов" которые одна копия другого но с другим названием, отсутствие смысла просто безконечные спец эффекты порой не имеющие за собой смысла. Фильмы слишком далеко отошли от реальности ( если к примера взять форсаж 2(более приближенный к жизни) и форсаж 5( где 2 спортивные машины тащат за собой на железном тросуу многотонный (который тяжелее их вместе взятых раз в 10!!) сейф с деньгами и еще умудряются по дороги сбивают всех им) . Такие фильмы как безумный макс где авария это авария а не "фантазия программиста" смысл которого уходит далеко вперед больше не хотят делать.

Евгений

не то чтобы не могут делать такие фильмы, а кто их пойдет смотреть? не интересно уж как-то на обычную аварию смотреть и перестрелку пистолетами. их время уже ушло, увы...