Никола В Загсе Узнаеш)

Что за монумент? фотка ниже

Казимир Кристовский

Монумент Славы — памятник монументального искусства начала XIX века в центре Круглой площади в Полтаве (Украина) .

Установлен в честь победы русской армии над войсками шведского короля Карла XII в Полтавской битве.

Сооружен в 1806—1811 гг. в честь 100-летия Полтавской битвы.

P.S. Особо важным для меня, жительницы города Луганска, является тот факт, что чугунная колонна была отлита на Луганском чугунно-литейном заводе.

http://www.battle.poltava.ua/russian/the_glory_monument.htm

Zoros Go

Нахера он тебе сдался??!