Евгений Алёхин

помогите подобрать аргументы к проблеме

Проблема отношения к историческому или культурному наследию.
Помогите найти аргумент из художественной литературы к этой проблеме.
P.S. это может выражаться через хорошее или плохое отношение к памятникам или церквям.

Александр Гордеев

Отцы и дети, Тургеневские, подойдут. Базаров с Аркадием были нигилистами. Вроде должно подойти