Са
Санёк

Помогите найти 2 аргумента к проблеме когда

умирает человек и мы его любим всю жизнь благодарим за то что он дал нам и был с нарами... проблема памяти сердца

Юлия

аргумент 1: память сердца - это необходимая связь поколений. без неё не было бы общества и человека как части общества.
аргумент 2: не знаю. можно написать про формирование важных нравственных качеств: благодарность, человеколюбие, уважение к старшим.

Марина Кочеткова

А аргумент какой? Плохой или хороший? Зачем это вам?