Ольга Зайцева

Помогите с аргументами по проблеме таланта

Костя Кондр

Н. С. Лесков "Левша".

Наталья Тетеревенко

Проблема-таланта, гениальности
Позиция автора-талантливых людей нужно беречь. Именно они служат развитию цивилизации.
Аргументы-

1 аргумент: гениальные открытия в различных сферах наук сделали нашу жизнь комфортной, интересной. (Телевидение, Интернет ит. п. )
2 аргумент: созданные талантливыми людьми произведения искусства развивают и обогащают духовную жизнь. (Литература, живопись)
Источник: http://5-ege.ru/argumenty-k-sochineniyu/