Артур Ооо

Помогите пожалуйста подобрать аргументы к проблеме памяти о своём детстве.

В каких художественных произведениях затрагивается эта проблема?

Чв

Во всеуслышание - о хорошем, про себя - о том, о чём неудобно.

Кристина Кхетрару

ну я думаю, что можно привести трилогию Л. Н. Толстого «Детство. Отрочество. Юность», или М. Горький "Детство. В людях. Мои университеты"