Ольга Егорова

2 аргумента проблемы. два аргумента с проблемой: люди которые дарят искренюю лябовь окружающим

fa
faraw81

Платонов
"Юшка".

Марина Миланович

Пьер Безухов, герой романа Л. Н. Толстого «Война и мир» , услышав мольбу незнакомой женщины-матери, спешит в горящий дом, чтобы отыскать и спасти девочку, о которой в суматохе все забыли. Его волнение понимает француз, подсказывая Безухову, где спрятался ребенок.

В рассказе Л. Улицкой «Перловый суп» Марина в страшные 30-е годы не осталась равнодушной к чужой беде, помогала нищим, варя для несчастных людей перловый суп.