Олег Ходаков

Кто читал роман А. С. Пушкина "Дубровский" . помогите ответить на вопросы!

1.Куда направился Владимир Дубровский и его люди после пожара? Почему некоторые его крепостные за одно со своим барином?
2.Какое новое лицо появилось в имении Троекурова?
3.Какому испытанию подверг учителя Кирилла Петрович?
4.Что открылось в день храмового праздника?
5.О чём Дубровский рассказал Маше перед уходом в имение?

Юлиньк@ Лиханова

1. Они стали разбойничать. Наверное, потому что им больше некуда идти.
2. Учитель французкого по имени Дефорж.
3. Троекуров запер Дубровского в тесной комнатке с голодным медведем. То было обыкновенным его развлечением: "случайно" толкнуть в комнатку и запереть гостя один на один с медведем, спастись от которого можно было только в противоположном углу.
_
Увы, следующие два я не помню.