Анастасия Штыкова

Подскажите, нужна помощь!

Здравствуйте! Подскажите, как изготовить славянский оберег себе, из дерева. Я знаю какой оберег буду делать, но не знаю традиции изготовления. Там вроде надо оберег огнем освящать? Подскажите, что надо сделать?

Ирина Липакова

Изготовить славянский оберег из дерева
https://radosvet.net/2166-slavyanskie-oberegi.html

*******************************************************

Создавая обереги, надо соблюдать некоторые правила:

1. Обереги не могут быть изготовлены для себя.
2. Никто не может заставить кого-либо изготовить для себя оберег или упросить сделать это. Обереги изготавливаются только по доброй воле и от чистой души.
3. Самые сильные обереги - те, которые изготовлены, сделаны для вас вашими кровными родственниками: отцом, матерью, братом, детьми. Супружеские связи по традиции не считаются кровным родством, но, если супружество гармоничное и счастливое, взаимно созданные обереги тоже имеют большую силу.
4. Нужно очень тщательно относиться к выбору материалов для оберегов, ведь часто материал (камень, дерево) , который хорош для вас, совершенно не подходит для того, кому вы этот оберег создаете.
5. В процессе создания оберега вы должны постоянно думать о том человеке, для которого вы его делаете, держать перед мысленным взглядом его образ, ощущать его энергетику, настрой, характер, потребности.