Андрей Соловьёв

переустановил windows 7 домашнюю на ультиматум

не запускается ни одна игра (пишет ошибку или вообще ничего не происходит). с звуком и воспроизведением видео все нормально. какие драйвера или программы посоветуете установить?

Алексей Нестеров

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Toolwiz Care - это отличный набор инструментов, предназначенных для ускорения медленных компьютеров.
С мульти-функциональной оптимизацией набора, это программное обеспечение предоставляет набор инструментов, которые включают в себя функции, такие как Проверка, Очистка системы, Системное Ускорение и еще 40 мощных инструментов для повышения производительности ПК, обеспечения его безопасности и оптимизации процедуры запуска. Этот набор инструментов предназначен для всех пользователей ПК от новичков до экспертов.

Наталья

Ну и нафига ты это сделал?

Елена Поспехова

Установи теперь все драйвера на все устройства. Это нужно делать после каждой переустановки системы

Нтусиk

А зачем это делать надо было, что винда тормозит?