Егор Дашев

Windows 7 максимальная как зделать свою учетную запись с полными правами администратора?

Нужно именно для своей учетной записи открыть полные права или как там написано особые разрешения, чтоб не пользоватся по любому поводу изменения системных файлов отдельной учетной "встроенной" записью Адмистратора, проще говоря все перенести на 1-ну учётку чтоб не прыгать туда-сюда...

Айдай

Зайдите в администрирование и сделайте все что нужно.

Кристина Александрова

avz быстро и просто

Сашка Пашкина

Заходи в панель управления там в административные параметры и там меняй

Иван Марков

утилита TakeOwnershipEx

http://winreview.ru/takeownershipex-1-2-polnyj-dostup-k-fajlam-i-papkam-v-windows-vista-windows-7-i-teper-windows-8/#more-450

после установки, в контекстном меню будет: