Рома

Возможно ли на Windows 7 присвоить уч. записи максимальные права администратора, как на встроенном "Администраторе" ?

control userpasswords2, net user Администратор /active:yes не советовать, не то !

Николай Каряев

Да. Тебе нужно в панель управления - администрирование - Управление компьютером - локальные пользователи и группы - пользователи - ТЫ - пкм - свойства - членство в группах, добавь себя в "администраторы".
Лучше просто жми "запустить от имени администратора".

Светлана Байкова

Пуск – Панель управления – Администрирование – Локальная политика безопасности.

Александр Лавриченко

пкм - по файлу ( папке) - безопасность - доп - твоя учетка - владелец ,
и на себя полный доступ - на свою учтеку ..
и вырубить uac + центр обеспечения безопасности ...
и делай че хочешь ...