S.
Serega- .............

компьютер выключается каждые 6-8 минут. высвечивается синий экран и начинает перезапускаться что делать и что это такое?

Вя
Вячеслав

б\п меняй ремонту как правило не подлежит. тоесть подлежит но легче новый купить. но сначала ос перезалей. в биосе если стоит тоже вырубается

Victori Ice

возможно что это проблема с оперативной памятью, нужно посмотреть код ошибки