Дмитрий Лапин

Что значит матрица на планшете? Хочу купить планшет, что значит матрица и зачем она нужна? 8 матрица нормальная, а 7?

Ольга Фролова

Матрица-это дисплей вашего планшета, а вот насчет второго вопроса понятия не имею

Валерий Большаков

Да экран и матрица бывает разная! Самая лучшая на мой взгляд да и вообще это IPS матрица, у неё угол обзора большой, да и при дневном свете лучше видно, что на экране))