Арсений Не Скажу

Родинка на брови. Такая проблема у меня родинка на брови, но она со временем выросла и почернела что это значит?

Игорь Романьчев

Это значит она перерождается и меняется её пигментация.
Обратитесь к врачу, если беспокоит.

Alihandro

что тебе скоро пизда

Ан
Анжелика

В принципе с вероятностью в 50% это ни чего не значит или очень плохо, лучше перестраховаться и сходить к врачу, подобное может не беспокоить, но процессы в организме могут происходить, так, что чем раньше тем лучше

Ладо Гигиташвили

ВТИРАЙ КАСТОРОВОЕ МАСЛО. . 2- 3 РАЗА В ДЕНЬ ПО 3 МИНУТЫ. РЕКОМЕНДАЦИЯ ИЗВЕСТНОГО ЯСНОВИДЯЩЕГО 20 ВЕКА ЭДГАРА КЕЙСИ.
О КАСТОРОВОМ МАСЛЕ в моей мини-книге "Дёшево и сердито (лекарства, которые помогают) " на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ (набрать латинскими буквами и без пробела в адресной строе браузера) . Подписка на книгу - внизу и правее главной страницы.