Р@
Рррыся @}->

Как действуют эстрогены и прогестерон на мужской организм и когда видны изменения?

Вася Пупкина

Случайно скушал противозачаточную таблетку? Или хочешь стать девочкой? если первое - то забудь и не парься. если второе - то надо гормоны годами пить, чтоб грудь выросла, если не умрешь раньше от рака. эстрогены, они - канцерогенные.