Елена Нащекина

как называется этот провод и как его удлинить?

Ал
Алексей

Акустический кабель (сечение 2 х 1,5 мм2) высококачественный, удлинить через разъемы и штекера любые, или просто разрезав и припаяв в разрыв кусок нового ...

Св
Светлана

отрезать напаять такогоже сечения и сконектить

Жанна Сулейманова

Обратиться к специалисту...

Лена Солаченок

К сожалению, качество фотографии не позволяет однозначно и ответственно ответить на вопрос. Похоже на RJ-45. В принципе, такие удлинители существуют. Нужно походить по салонам типа Евросети или по магазинам, торгующим компьютерами. Можно поискать в интернете. В любом поисковике.

Спартак Ягудин

Какой ещё RJ-45??? Обычный акустический кабель, можно просто разрезать в середине и впаять кусок того же сечения. Можно даже такой использовать, который для электросети нужен, не обязательно именно акустический.