Иван Мельников

если удлинил колонки но провод меньше сечением, что будет?

Алексей Буканов

Небольшая потеря мощности...

Ирраклий Андропников

проследи, что бы НЧ динамики двигали свои диффузоры взад-вперёд синхронно. если нет, на одной из колонок переполюсуй провода Вот и всё.

Ion Zavtoni

ну это же не килоомный резистор, ничего, все нормально будет

Ирина Крошкина

звук тише будет. изоляция грется будет. но чтоб изоляция расплавилась, это надо очень хорошо жарить.

Санек Мадягин

Низов не будет, только и всего.

Александр П.

на проводе упадет часть напряжения (и мощности соотвественно) , тише будут играть

Алексей

Как говорят так называемые "аудиофилы":звуку станет "тесно в них- вч зазвучит смазанно, сипиляво (паразитная индукция малого сечения), а низы (нч) будут зажаты (на малом сечении теряется много по току) Не рекомендуется использовать кабеля сечением ниже 3кубов для акустики, и использовать акустический кабель (для хорошего тракта)