Катерина Зинченко

Прочитав рукопись, мне думается, что она нуждается в серьезной доработке

Екатерина Федорова

Читая ваш вопрос, понеоле вспоминается А. П. Чехов:
"Подъезжая к станции и любуясь окрестностями, с меня слетела шляпа".

А-
Алексей -4444444

ну так доработай)

Юлия Гелева

Ну если Вы считаете способны делать подобные выводы тогда вперед

Сергей Безносенко

правильнее будет сказать:
ПРОЧИТАВ РУКОПИСЬ, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОНА НУЖДАЕТСЯ В СЕРЬЕЗНОЙ ДОРАБОТКЕ.

Лана M

"Прочитав ...я думаю... "
"Мне думается" - безличное предложение, к которому деепричастие неприменимо - отсутствует действующее лицо 🙂