Sex

Опять матанализ... приложение рядов к приближенным вычислениям!

Найти частное решение диф. уравнения y'=2^e^y+xy, y(0)=0
Скиньте хотя бы решение подобного уравнения.. . а вто ничего найти не могу!!

Ra
Rastaman

Решение аналогичных задач разобрано, например, в книге
Данко П. Е. , Попов А. Г. , Кожевников Т. Я. Высшая математика в упражнениях и задачах. (В 2-х частях) - М. : Высш. шк, 1986.ч. 2 гл. IV, параграф 4
Ссылку для скачивания можно найти на http:// eek. diary. ru/ p47594145.htm (лишние пробелы нужно убрать)