Екатерина Гореславская

Коллеги по работе... как себя с ними вести, нужно ли о себе много рассказывать, или вообще не говорить?

ПО сути это люди с улицы... Заметил, что одни рассказывают о себе, а другие вроде и говорят но ничего при этом не раскрывают.... и те кто рассказывают как бы устраивают душевный стриптиз перед теми кто молчит... вообще про себя может на замок всю информацию?

Инна Рафикова

Чем меньше о вашей личной жизни знают ваши сотрудники, тем лучше для вас.

Маша Мальцева

Нельзя быть слишком открытым и доверчивым. С коллегами по работе нужно поддерживать деловые отношения, никакого панибратства. Конечно совсем закрываться не стоит, но и болтать тоже. Чем меньше вы будете болтать, тем более вас будет ценить начальство.

Евгений

Будь как все... (когда вольёшься в коллектив, можешь высказывать своё мнение)

Vera Gulyaeva

меньше трепись