Виталий Ламинский

Чем можно девушке заинтересовать овна. как с ними нужно вести себя.

как с ними нужно вести себя. подавать ли вид что он мне нравится? или делать вид что все равно? на сколько я знаю овны любят добиваться. но как добъються проподает интерес. что делать?

Светлана Романихина

просто общайтесь и непроявляйте сближения первой. инициатива должна быть его

Меньков Дис

быть не преступной и интерес не проявлять, но при этом мило улыбаться

Андрей Загребаев

Глупости. если ты ему нравишся то нравишься если нет то нет будь в сама собой.

Евгений Терешонков

общение и только общение... вообще овна надо прикармливать.. . и слушать и смеяться его весьма банальным шуткам, пить с ним пиво, таскаться по сомнительным тусовкам...