Мерим Сыдыгалиева

чем можно заинтересовать девушку овна я близнец. что делать чтоби не ступить????

Елена Юрова

Притяни её к себе и засунь щупальце в ухо.

На
Наталья

люби ее больше чем другие

Анюта Круглова

Чувсиво юмора, напористость, но ни в коем случае не навязчивость, ..Короче- парень должен быть сильной личностью, веселой, и как бы немного ускользать.. . Но только совсем немного.. . Впрочем, бдизнецам часто удается ускользать)) . Да, и интеллект- обязательное условие...