Юля Бойко

как вести себя если тебя "коллеги" выдавливают с работы некоторые из них еще мусорские?

Таня

Владимир ситуацию не знаем твою. Хер тебя знает как тебе себя вести. Как ведешь себя так и веди.

Dimka

а есть чего бояться? ситуации разные, но если работа так дорога, то я бы поборолась, несмотря на мусорских коллег, а то и против них теми же методами.

Сергей

агрессивно, как будто за кусок мяса дерешься.

Настя

Начинайте выдавливать коллег

О-Ля-Ля

Нужно искать тот участок работы, где тебе нет замены...