Анвар Бикмухамедов

Ругать одного Путин это глупо, там весь госаппарат разносортного дерьма сидит и доит страну 20 лет уже, до них доили

большевички ёбаные

Марина .

Каков поп, таков и приход.

Светлана Анохина-Терёшина

рыба гниет с головы, и не важно кто они по партийной принадлежности, так что не надо муссировать социопатию...

Фа
Фарида

А всё-равно, Президент виноват. И погода не такая, и кто то спидом заболел. Всё-равно Презид виноват

M)
Marichka )))

Путин эту шушеру вокруг себя собрал.

Анюта Клюева

но и глупо обвинять во всём на чубайсов, олигархов, бандюков. Рыба гниёт с головы и во власти президента покончить с растаскиванием нашей Родины.

Li
Lidia

А кто туда насажал этого дерьма? И с чьего молчаливого ведома воруют с полной вседозволенностью и безнаказанностью?

Ал
Алия

До них доили, но таки знали меру.

Коля

Какой народ, такое и правительство.

Miss Creed

Предлогаете не доить? Или не ругать? Или ругать и доить?

Владимир Соколов

П. ни в чем не виноват, сунули руль в руки, а что делать. У Шойгу ни кто бы не воровал.

Ма
Марина

один ты святой сидишь мысли правильные излагаешь,