Shamil Mamatov

Вот интересно, а Путина тоже народ будет ругать после его отставки, как и каждого руководителя страны?

Маргарита Надеждина

Что по ящику скажут, то и повторят.

Катя Попова

Ругать будет, но ничего не сделает для того, чтобы следующий руководитель был достойным кандидатом.

Григорий Костин

Если путин отойдёт от правления или в мир иной, то весь народ покончит с собой, так-как России без путина они не представляют

Dashdizzles

Какая отставка ты чего анаши обкурился. Он теперь до самой смерти будет править, если конечно свои же дружки не пристрелят.

Алексей Петруненко

Народ как всегда разделится - меньшинство фапает на светлый образ, другое, чуть больше - ворошит грязь и поливает ею, ну а большинству - пофиг.

Анна Полехина

Как и прежде уважать будут, за сохранение русской нации!

Аскольд Смачный

Путин у нас вечный правитель. захочет сам уйдёт.

Изабелла Боня

Путин-молодец

Сергей Кузьмичев

народ ещё и анекдоты предумает

Михаил Цыцерев

Медведева не зря выпускали, народ понял, что лучше Путина не бывает.