Ксения Нилова

Что Вы знаете, слышали о социологии? Не определение что такое социология, а что Вы думаете

Амина Алипханова

Это сильнейшее оружие в руках тех, кто обладает знаниями по социологии.

"От автора

Эта книга является анализом того, что назы-вается Богом и дьяволом.
Но, как только вы начнёте дёргать за хвост дьявола, вы неизбежно столкнётесь с антихристом.
Ведь, наш знаменитый философ-чёртоискатель Бердяев-Бердичевский прямо пишет: союз сатаны и антихриста. Но как только вы займё-тесь антихристом, вам неизбежно прилепят ярлык «антисемита» .

Григорий Климов. "Протоколы советских мудрецов" - Учебник по высшей социологии.

Мария Руденко

это как закон.... что дышло...