Anton V. Merkulov

кто был на гоа в мае (начало) ? скажите стоит ли туда ехать? есть ли в это время народ, открыты ли кафе и клубы. как погода

Венера Арзыкулова

Уже не сезон там в это время. Жара и большая влажность будет. Ехать лучше с ноября по февраль. Народу там круглый год полно, кафе будут открыты.

Иван

в начале мая там уже точно делать нечего и жарища, духодища просто ужасная для русского человека! я сама там была во второй половине апреля - было жарко и ночью жарко, свыше +40, влажность просто сумасшедшая, заработала себе пигментные пятна на лице и солнечную аллергию.. .
возвращаюсь ко второй половине вопроса.. . кафе, клубы закрываются, многие экскурсии уже в апреле были прекращены, и последние ночные рынки бывают в конце апреля. в мае я бы не поехала, правда.... сезон там с конца октября по апрель включительно, но не более....

Татьяна

еду в марте... под конец сезона... думаю апрель уже ...всё- говорят штат закрывается и все валят от туда (я про местных)

Виктория Каста

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание отдыха на Гоа и сезон для посещения.