Сергей Кабачков

Посоветуйте, пожалуйста. . хочу сделать челку

У меня от природы волосы вьются, но раз-два в месяц я их выпрямляю, вот фото (на первых двух - какие есть, на третьем - после плойки) . Хочется сделать маленькую челочку на бок, чтобы когда волосы были прямые, я была с челкой, а когда я их не выпрямляла, чтобы челки не было.. . это как-то возможно? ) понимаю, вопрос глупый, но может кто-то сталкивался с подобным)))

спасибо всем за мнения) просто очень хочется что-то изменить, то цвет, то стрижку, но знаю, что другое не пойдет, вот и мучаюсь)

Анна Исаева

Марина, Вы - прелесть и мечта мужчин! ничего не надо делать !

Илья Ларькин

Не надо чёлку, так более стильно

Лана Касенкина

с челкой замучаетесь.
не надо стричь

Жа
Жанна

Мне кажется, с челкой тебе не пойдет, к тому же сейчас большинство девушек наоброт пытаются избавится от челки а не сделать ее))

Andrews Andrews

С чёлкой будет плохо.