Оля Алиева

Хочу отрастить челку, как лучше?))

Nikitos Romantsov

Без челки лучше.

Федя Вася

Вот так

Анастасия Клопотовская

Обеим девчонкам идуг их челки. Какая пойдет тебе надо смотреть по твоему лицу. Приложи и свое фото может тебе будет лучше другой вариант.

Ирина Званецкая

первый вариант

Ма
Мария

С челкой красивее намного

Елена Юн

думаю что это одна и таже девушка, просто челка реально изменила лицо. С челкой лучше тк. лоб (уж извини) не маленький и его следует прикрыть. А может тебе попробовать косую челку на бок? , вообще изменишься.

Maftunjon Ilashov

без челки

Ан
Антон

с челкой. редко это советую. но лоб у вас огромный

ДА
Джамиля Апасова

Приложите свою фотографию, тогда посмотрим. Ну а так мне нравится первый вариант.

Олег

в первом варианте ты моложе выглядишь

Алексей Щербаков

Точно не стоит оставлять прямую и густую челку. Первый вариант, а лучше сходить к хорошему парикмахеру за советом. Косая челка тоже как один из вариантов