Анастасия Волкова

с челкой или без? хочу отрастить устала с ней...

Azizjon

Челка прибавляет возраста тебе... очень сильно. На 2 фотографии-как тетка. Отращивай!
К тому же, челки сегодня-моветон. Не модно, "не вкусно"...

Александр

Вам идет без челки )

Ольга Смирнова

Тебе очень подойдут длинные и пышные волосы без челки, тем более глаза позволяют

Любовь

С челкой по мойму не так мучительно. а когда без то волосы на лица бывает падают часто. А вообще вам идет и так и эдак)))

Дмитрий Меркулов

Без чёлки тоже хорошо

Света Дедкова

Без челки отлично.

Александр Будылин

Вам и так и так идёт) Чёлка делает интереснее, а без нееё если - тогда придётся носить яркую одежду и аксессуары)

Нина Москвина

Отрасти) я год назад тоже думаю ну ее и отрастила)) каждое утро мыть и укладывать просто достало,. мешают вечно, бесить начала это челка:) сейчас уже отрасла до подбородка) вот так волосы медленно растут у меня)) )
Тем более без челки вам отлично!!)

Александра

Без челки выглядите проще, а сней гораздо интереснее, мое мнение.
Ну а если надоела, отрастите) Сама меняюсь, год с ней, год без нее)

Наталья Маковецкая

С чёлкой гораздо лучше)

Алексей Кеепер

без нее лучше
тем более она мягко говоря странно выглядит)

Капитолина Шакирова

Без челки лучше. хотя и с ней неплохо.

Камолжон

Без челки конечно