Анастасия Давыдова

Как отрастить такие волосы и пойдет ли мне челка?

Хочу отрастить себе волосы и челку, знакомый сказал, что мне просто надо не стрисья. А так, давно стригусь коротко. 1 фотка знакомого, 2 фоткамоя. Мне пойдет челка, может не сейчас, может лет этак через 3 ?

Ирина Котова

Неее! Лучше не стриги чёлку, сейчас таких пацанов за углами избивают и в унитазы макают)) ) Так что лучше не надо, да и зачем тебе это? Ты и так красивый....

Ася Калимуллина

Русский сначала выучи, банабак

Елена Санатуллина

Так этож пидоросня в чистом виде.

Евгения Корик

пойдёт тебе

Lo
Lolitta

Пойдет. Я знаю этого пацана.. . Ты че эмо хочешь стать?

Людмила

Ты и так парнишка бассенький! Не меняй ничего в своей внешности)))

Yursan Dorishes

на первой фотке парень чтоли?... челка пойдет, но... не отращивай себе такие волосы!!!! это похоже на девушку-лесбиянку!

Николай Фомин

тебе не пойдет